• все
  • декабрь
Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит набор волонтеров.

6.04.2017

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы по следующим направлениям:

- волонтерское сопровождение Парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в городах России;

- всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Для того, чтобы стать волонтером Дня Победы, необходимо до 16 апреля зарегистрироваться на сайте http://волонтёрыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать интересующее направление.